Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - средне рыночная цена легальной услуги от 5 500 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших клиентов от нерадивых хозяев квартир.

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится бесконечно выбирать подходящих хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же фирмами. Важный момент: при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления .

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Челябинске? Согласно закону для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных отделов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Изредка хитрые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты. Оплата за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Материалы, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней после регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности работников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту не возможно, требуется заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024